25.10.2015

ЧТО ЖЕ ЭТО... OLAPLEX?

Новости салона

ЧТО ЖЕ ЭТО... OLAPLEX? Формула Olaplex заново соединяет и усиливает дисульфидные связи, которые отвечают за природную прочность, эластичность и силу волос.
Создатели Olaplex пригласили ведущих мировых специалистов — докторов наук в области материаловедения и химии. Доктор Эрик Прессли (Dr. Eric Pressly) и доктор Крейг Хокер (Dr. Craig Hawker) никогда не работали над продуктами по уходу за волосами.Их опыт и знания, а главное — совершенно новый взгляд на проблемы индустрии привели к настоящему открытию.

Формула Olaplex заново соединяет и усиливает дисульфидные связи, которые отвечают за природную прочность, эластичность и силу волос.  Olaplex получил несколько международных патентов, которые защищают созданную формулу и подтверждают ее уникальность. Всего один активный ингредиент. Без силиконов и масел, сульфатов и альдегидов. Он связывает поврежденные дисульфидные связи в структуре волос. Работает до, во время и после химического воздействия. Делает волосы значительно прочнее, чем они были раньше.
Это звучит как реклама, но достаточно посмотреть работы тысяч колористов c хэштегами #Olaplex и #OlaplexRussia в социальных сетях, отзывы на профессиональных порталах и форумах по всему миру. Это убедительнее любой рекламы. 

Стоимость процедуры - 1500 руб. при совмещении с окрашиванием, 2500 руб. при самостоятельной процедуре ухода. Обращаем внимание, что эти цены являются специальным предложением салона на  2015 год!

Меняйтесь с нами и OLAPLEX!

Множество наших работ с OLAPLEX вы можете посмотреть в Instagramm DOMINIKA_BEAUTY.
Мы любим OLAPLEX!
Отправка