21.03.2018

GENEO+

Новости салона

GENEO+
В основе технологии OxyGeneO лежит открытый в 1904 году эффект Бора, который выражается в ускоренной доставке кислорода при повышении концентрации CO2. Во время процедуры значительно усиливается абсорбция активных ингредиентов косметических средств. Одновременный пилинг улучшает внешний вид кожи и облегчает проникновение питательных веществ в кожу.
OxyGeneo – это универсальная процедура для лица, которая позволяет уменьшить морщины, обновить тусклую кожу и сделать внешний вид кожи сбалансированным и здоровым.

Уникальная капсула Capsugen от компании Pollogen (Израиль) состоит из бикарбоната натрия и лимонной кислоты. Когда Capsugen и процедурный гель NeoRevive или NeoBright, состоящий из натуральный ингредиентов и богатый питательными веществами, контактируют друг с другом, на поверхности кожи создается химическая реакция и генерируется CO2. На коже создается эффект «вспенивания».

Благодаря повышению кислорода в ткани повышается кровообращение и метаболизм клеток. Во время процедуры значительно усиливается абсорбция активных ингредиентов косметических средств.


Академия красоты "ДОМИНИКА" рада предложить вам 2 вида процедур:

- УВЛАЖНЕНИЕ NeoRevive- 4900 руб.

- ОСВЕТЛЕНИЕ  NeoBright - 5200 руб.


Ждем вас к нашим косметологам Виктории, Ольге, Анастасии!

Отправка