01.06.2017

Педикюр KART

Новости салона

Педикюр KART С помощью новейших биотехнологий разработаны уникальные методики педикюра без распаривания,на основе натуральных фруктовых кислот и ферментов.
Фруктовые кислоты не только растворяют мертвые частички кожи,но главное-они стимулируют рост новых,здоровых клеток.
Так, например, растительный фермент папаин, входящий в состав пилинга, расщепляет мертвые клетки эпидермиса,при этом,увлажняя и выравнивая рельеф кожи.

Педикюр КАРТ также эффективно решает следующие проблемы кожи ног и ногтевой пластины:
помощь при микозах,поражениях ногтей,кожи стопы и кистей;
вросший ноготь;
трещины,диабетическая стопа.
Здоровые и ухоженные ноги-одна из составляющих общего здоровья человека.
Протокол процедуры медицинского атравматического педикюра КАРТ:
Обработка жидким мылом:мыло предназначено для глубокого очищения и предпилинговой подготовки.Понижает PH кожного покрова,обеспечивая лучшее проникновение следующих препаратов.Обладает очищающим,антибактериальным действием.
Наносится пилинг для стопы .Ступни оборачиваются пленкой примерно на 15 минут в зависимости от проблем ног,15 минут пилинга под пленкой равны 1 часу ножной ванны!!!!!!Препарат способствует глубокому увлажнению,разогреву кожи,ускорению кровотока,размягчению рогового слоя и околоногтевого валика.
Жидкий гель-пилинг или пилинговая вода наносится в случае необходимости дополнительного размягчения рогового слоя кожи стоп(гиперкератоз,омозолелости,натоптыши) на пилинг пункт №2,используя ватный диск.
При наличии проблемы вросшего ногтя нанести пилинг для вросшего ногтя и оборачиваем палец пленкой на 30-40 минут.
В случае грибковых поражений ногтей наносится Мукопил-антимикотический препарат препятствующий росту грибков,в состав которой входит салициловая кислота,масляный раствор витамина Е,молочная кислота,масло чайного дерева,масло календулы и др.
Затем снимается вся пленка с ног и при помощи тупого скальпеля Карт удаляется размягченный роговой слой кожи и при необходимости можно провести обработку мозолей.
После обрабатываются ногти,кутикула,боковые валики и,если необходима шлифовка стоп пилкой.И здесь одна поправка,несмотря на то,что педикюр Карт считается необрезным(европейским),если клиент пришел и у него на пальцах ног,грубо говоря,кутикула «на полпальца»,то её к сожалению,или к счастью,кроме как режущим инструментом не уберешь,а если она тонкая,изящная,то конечно все удаляется «по-европейски»деревянной палочкой,либо металлическим пушером,либо тем же тупым скальпелем «Карт».
Порядок обработки ступней и ногтей может меняться мастером,в зависимости от проблем ножек клиента.
Если использовался пилинг для вросшего ногтя,то проводится обработка вросшего ногтя и закладывается тампонада(и ведется дальнейшее лечение и устранение проблемы вросшего ногтя).
Наносится защитное масло для ногтей и кутикулы Ципорнит на основе лекарственных растений(розмарина,зеленого чая,лаванды,эвкалипта и др.)
В завершение наносится восстанавливающий крем для ног.Основные активные компоненты:масло чайного дерева,алоэ-вера,масло авокадо,экстракт масляного дерева,масло корицы,масло Ши,витамин А и Е и др.

СТОИМОСТЬ этого педикюра  - 2500 руб.
Добро пожаловать к нашим мастерам: Евгении, Марии, Екатерине и Людмиле.
Отправка